60-я Битва Стартапов, Осенний Финал

60-я Битва Стартапов, Осенний Финал

b828025429f2a831c53e44c4c6139fe8

13 октября 2016 года Startup.Network приглашает Вас присоединиться к бизнес-элите Украины: частным инвесторам, представителям seed-фондов и венчурных фондов, руководителям инвестиционных банков и передовых частных компаний, а также опытным предпринимателям, которые соберутся на Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов в DEC place, бул. Леси Украинки 23б, г. Киев.

Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на мероприятии будет возможность рассмотреть порядка 15-ти интересных, инвестиционно-привлекательных Стартапов в различных секторах экономики, которые стали победителями ежемесячного мероприятия - "Битва Стартапов". Это лучшие проекты, которые команда Startup.Network и высококвалифицированные эксперты отбирали на каждой Битве Стартапов в течении последних шести месяцев.

Чтобы стать частью этого масштабного события регистрируйтесь как гость Большого Осеннего Финала Битвы Стартапов.

Мероприятие включает в себя два блока:

І-й блок с 17.00 до 18.30 - итоги поездки Сборной Стартапов Украины на Континентальную Битву Стартапов в Варшаву.

II-й блок с 18.30 до 20.00 - презентации Стартапов.

На представление одного Стартапа будет отведено 6 минут, 3 из которых непосредственно на выступление и еще 3 - на  вопросы и советы экспертов мероприятия.

После официальной части все присутствующие соберутся на кофе-брейке, где в неформальной обстановке можно будет более детально обсудить презентованные Стартапы.

Регистрация на посещение Финала Битвы Стартапов обязательна! Участие в качестве гостя бесплатное. Будем очень рады Вас видеть!

Дата и время проведения мероприятия: 13 октября  2016 года в 17.00

Место: DEC place, бул. Леси Украинки 23б, г. Киев

Если у Вас не получится присутствовать на мероприятии лично, Вы сможете следить за выступлениями онлайн на странице события. И не забывайте голосовать за своих фаворитов, Ваше мнение очень важно для них!

До встречи на Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов!